Для чего нужен сарай?)) У Вас есть сарай?)) Что в нем находится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302059)
Есть..там полочки. Шкаф железный..инструменты и всякий хлам типа великов, дров и стройматериалов..полезная штуковина сарай на самом деле)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Всё, что нажито непосильным трудом, рано или поздно перемещается в сарай и гараж))
Наставник (49612)
у моей тети есть. но они его называют дровяник. там дрова хранили когда было печное отопление а сейчас всякое барахло хранится и есть яма подпол для картошки
Верховный Наставник (123413)
Своя баба в чужом сарае вкуснее.