Вы его песни слушали? Сложно поверить что его нет уже 18 лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144131)
конечно слушаю
и я вообще до сих пор тащусь от Юрия Хоя и группы "Сектор газа"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Я сейчас его иногда слушаю.
Верховный Наставник (128677)
Если честно,то никогда его песни не нравились,но в молодости один альбом был и временами слушал когда пьяный был.
гавнище такое не слушаю хватило и одного раза
Наставник (56485)
Вон Ленина нету уже 94 года и то ничего сложного нету в том шоб поверить- не то что Клинских нет - 18 лет: другое дело -очень жаль,что его столько с нами нету!
Хранитель Истины (487165)
Не была приверженкой творчества этого коллектива.