Жаль - совсем молодым умер! Помню его - хорошо выступал! Светлая память! +

Участник команды КВН «Пирамида» Аслан Алборов умер во Владикавказе в возрасте 34 лет. Об этом сообщил в Facebook директор театра КВН Сослан Плиев.

«Сегодня ночью не стало Аслана Алборова», — написал он.

Как уточняет ФАН со ссылкой на Плиева, Алборов находился за городом на базе отдыха.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286921)
Тоже только что прочла...давно не смотрю КВН...но молодых всех жалко...
Светлая память человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
От судьбы не уйдёшь. Жаль, моложе моих детей.
В один день с Юрой Хоем...
Наставник (32822)
Жалко!
Хороший был парень и классный КВНщик!