Когда, на Руси мы построим общество, которое сможет эффективно бороться с злоупотреблением властью?

И научимся избирать эффективную власть? Сталин был эффективен, но злоупотреблял властью. Горбачёв властью поделился и много болтал. При Путине уничтожена промышленность. Зависим от цены на нефть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не общество должно бороться,а власть должна устраивать общество.Иначе революцию жди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
шёл бы ты на Х У Й ....Антонио....- революционер инетный....
шёл бы ты на Х У Й ....Антонио....- революционер инетный....-2
Никогда.
Верховный Наставник (127565)
Никогда.. Ибо вам,(может не лично Вам) не интересна своя страна.. Вот хохляндия с США и Европой интересна,а своя нет.. ! А кому интересна,они как раз и власть с кнутом !
1.Эффективность Сталина в умирающих от голода людях?
2.Для того,чтобы избирать надо уметь избирать,а в России народ по настоящему избирал только в период с 1905-1914 гг.С тех пор он видел только фикцию выборов.Когда было учиться?