Вы боитесь новых отношений? А вдруг будет все шикарно и в сто раз лучше??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Куда лучше, Танечка?)) и как говорится лучшее - враг хорошего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не хочу новых отношений)) я могу только дружить)
Мудрец (12025)
зачем,пусть все будет как есть.
Все ровно ведь впереди ЗЕРО.
да все может быть, кто ж спорит
только старый меня пока устраивает
вот как до полтинника дотянет, махну его на двух по 25
Верховный Наставник (126116)
Тань, я ничего не боюсь, просто у неё оказалось биполярное расстройство или что-то вроде этого.
Как повезёт, на всё воля Божья.

Предлагаешь встретиться ?))))
Хранитель Истины (324337)
Х на Х менять - только время терять
Хранитель Истины (325784)
Во время тех,что есть???? Никогда не хотела.
Не боялась,а просто такое и в голову не приходит,когда всё хорошо.
Хранитель Истины (270433)
Да чёйта ни разу не хотелось... оберегаю, как зеницу ока своё счастье... )))
Не боюсь, а просто уже лениво стало все это.
Просветленный (586797)
Вааще не очень нравится, когда понятия страсть и любовь, заменяют казенным термином отношения.