Если вы варите суп на втором бульоне...кастрюлю и мясо снова моете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Да,промываю от пены то и другое.
Если говядина,то всегда на втором варю. Первый для меня совсем не съедобен.(
Запах убивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Я всегда первым обхожусь))
Верховный Наставник (169975)
Что такое второй бульон?)
Если по краям осела накипь от бульона, то да, а так легче др.кастрюлю взять, кастрюль штоле мало).
Просветленный (714943)
Кастрюлю - да, мясо - нет
UNA
Наставник (98884)
как это на втором бульоне ?типа сварил курицу --бульон и опять туда новое сырое мясо закладывать и варить снова
Верховный Наставник (169566)
Обязательно и кастрюлю и мясо под проточной водой. Если мясо не парное, то всегда второй бульон.
Наставник (31216)
Я не страдаю этой ерундой))
Я так не умею)