Вот громадяны заявляют что название Россия у них украдено ,интересно за это санкций не последует?

Хотя может у них только часть названия украдено учитывая что они назывались Малороссия .
В любом случае чем не повод. Где же реакция цивилизованного мира во главе с Великобританией? Или боятся что итальянцы предъявят им иск за Британию? Вроде Римское название .Почему да или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какая чепуха... Кто в это вникает, кроме сумасшедших? Журналисты пишут, создают контент, психи читают, все при деле... Журналистов еще можно как-то понять. Но нам зачем об этом знать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224521)
пистят грамодяне.. их родина это Альдебаран в Альфа-центавре.. так что пусть отчаливают и там командуют !)
можно поподробнее про то когда появился термин Россия?
и в котором году это название закрепилось за государством?
да и ещё про название Британия хотелось бы услышать не от итальянцев а скажем от валлийцев
или гаэльской ветви кельтов
Верховный Наставник (168540)
Если следовать их рассуждениям, им весь мир должен. И пирамиды построили, и Чёрное море выкопали. И музыку всякие Австрои-венгерские и прочие композиторы украли. А уж русские, эти просто ограбили, до нитки. Русский народ вообще не воевал. Воевали только украинцы, белорусы и прибалты. А потом только и делал, что грабил незалэжную. А она, бедная, кормила весь союз. Вот только куда такая мощь подевалась.
Гроссмейстер (5870)
это хохлы украли у России большой кусок земли и назвали его Украиной. на самом деле никакой Украины нет и не было никогда
Про бога у вас не так смешно получается.