Сегодня весь день буду пить пиво..На завтрак только пиво,в обед ещё больше пива и только пиво..На ужин много пива..Сам Бог велел...++

..как Вы думаете..Может человек прожить на одном пиве..Дрожжи есть,хмель есть,вода есть..Что ещё нужно человеку..? ))
Губит людей не пивооооо губит людей водааа... ! 00
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393807)
На одной водке можно прожить неделю.....А пиво...что пиво? Вода с присадками. Дня три можно пивом надуваться, потом здоровье покоситься может. Ввиду огромных доз жидкости.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Лопнешь!!!)))))
Если бы натуральное было ...пиво-то)
Хранитель Истины (287261)
А рыбка?)) а колбаска сырокопчёная?)) а какие нибудь снеки или чипсы?))
Не..на дном пиве нельзя...определённо нужен...шашлык-машлык ))
Верховный Наставник (124602)
Интернет.
Просветленный (631847)
АКВАРИУМ лопнет...
Хранитель Истины (345422)

Вот это вы зря... лучше компот..