Помните у Конан Дойля "Этюд в багровых тонах"? Я вам ща свой этюд покажу, но в сиреневых тонах.+

Дополнен 5 лет назад
В цветах и цвете очень люблю все оттенки от сиреневого до фиолетового. В понедельник с удовольствием фоткала, теперь делюсь с вами!)

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288495)
Как раз такое и я люблю!!
Обалденная красотища!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
аж глаза жжОт ) не люблю этот колоррр )
привет))
Да да, это Берлин, Бранденбургские ворота)))
Хранитель Истины (308941)
а длинные фиолетки как называется цветок? его сейчас прям поля под Рязанью... красиво так...
Хранитель Истины (271871)
Красота!

А мы на пляж через поле ходим, в этом году там пшеница, такой запах от неё стоит!.. А возле посёлка к нему запах пижмы присоединяется и ещё каких то трав!