Мне нужно мнение тех кто разбирается, судя по статье вот это маска которую обнаружили при раскопках

в пирамиде солнца в Мексике, как вы считаете это фейк?[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/haski_84/1642992.jpg[/image

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
выглядит, как Уральский малахит
Димочка
верь только тому, что видишь сам
если выпиваешь, то тогда через раз верь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225666)
Археология как и история давно перестали быть науками. Там такие деньжищи крутятся, что туда лучше и не соваться.. Что сказали тому и верьте)
интересная маска. а такой камень добывался в Мексике в те времена?
А после нас откопают одни пластиковые бутылки))) вот же голову сломают археологи будущие
по пропорциям похожа на индейское лицо, да и зелёненький они любили.
вроде нефрит считался воскрешающим камнем