Судя по вопросам и ответам нас всех скоро поделят и распихают по разных резервациям.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нибаись! Я навещать буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с ним не хочу в одну резервацию
скорей бы вы тощие уехали с глаз моих долой
прям смотрю на вас, обнять и плакать
если б у меня были такие ноги, я бы на руках ходила
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
ничего.. сидим уже долго
пофукаем и опять задружим
Верховный Наставник (213183)
Судя по всему, мужика жена раздела, а ему только свой редикюль оставила...)))
это от дефицита общения, что бы привлечь внимание и поговорить хоть с кем-то)) хотя бы о своих причудах))
Хранитель Истины (409252)
Да кому тут надо)) Шутят, да и всё)) А дядьку-то на пляже раздели)) Ух! Ироды!))