Если нам, жирным, пофиг, что думают о нас тощие

фукают ли они или может их тошнит
то может тогда тощим уехать в резервацию
и пусть там разглядывают себя прекрасных
и ничто не будет омрачать их эстетический взор?
здоровско я придумала
пока доходяги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Вот тоже не понимаю. Одни орут, что им противно смотреть на улицах на толстых и поэтому пусть толстые на глаза им не попадаются. Другие орут, что старые отвратительные. Третьи - что противно смотреть на пьющих пиво или на одетых как-то неправильно.

Да блин, люди, вы что, не понимаете, что на фоне всех этих отвратительных людей вы выигрываете? А убери их всех - и обнаружится, что вы в чем-то тоже неидеальны и найдутся идеальные, которым вы тоже противны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аха)))а средним куда ?))
Да,точно...Безсисечных пора изолировать
Хранитель Истины (279484)
Не здорово))на тощих тоже вон фукают, ответы 50 на 50 разделились, так что пусть валят фукающие и всё, остальные остаются, кому всё равно))
Верховный Наставник (249804)
теперь надо определиться кто жирный
тощих- то мы всех знаем
Таким беснующимся от чужого внешнего вида нуно ехать в районный психневрологический диспансер
Что же делать?
что же делать?

я бегаю туда - сюда: стремлюсь к худым, а пока ещё жЫрная )))
Хранитель Истины (380631)
Нам просто нужно не обращать на всякие фуки внимания и радоваться жизни.
а вот это было больно)))