Будете смеяться, но… Посольство Швеции в США вынуждено было объяснить жителямСША, что

матч Швеция — Швейцария на ЧМ-2018 не является поединком между командами одной страны. http://i.mycdn.me/image?id=870558710046&t=3&plc=WE...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это же хорошо... Они могут себе позволить этого не знать, им неважно, Швеция или Швейцария, это важно тока томскому политикану... Хотя и ему, если вдуматься, это нах бы не нужно)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дык много приколов было...мексиканцы не в тот новгород уехали,например
ещё какие-то вместо волгограда в вологду
Верховный Наставник (157796)
Ничего удивительного)) Помнится как жители США возмущались по поводу Грузии))
Скоро с ЕГЭ и наши вырастут дурачками((
наверняка там и такие найдутся...давезде так - выйди вон на улицу и спроси первого встречного какие сталицы у Швеции и Швейцарии..думаю они даже не знают сталицу США и это будет практически поголовно
Наставник (84299)
если им сказать, что Москва уже в Айдахо, то у них случится паническая атака. а все почему? в школах в футбол играем и не учим географию