Ходють слухи тут и там,что за квартиру тоже Автогражданку платить надо будет(Страховку)обязательную?

Кто в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393644)
Сейчас ещё рановато, ещё Пенсионные Бунты не утихли. Но что это введут - сомнений нету. Прикиньте какая это Золотая Жила???? Квартир и домов в России больше чем машин....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Это уже не слухи. Они готовят такую реформу и включат этот обязательный платеж в платежку за ЖКХ. Хотели еще стоимость за капремонт поднять, но пока отложили, т.к. ранее собранные деньги уже распистили.
Наставник (44500)
Об этом давно,ещё в бытность министром МЧС Шойгу предлагал ввести обязательную страховку жилища.После пожаров в Красноярском крае,где сгорела полностью деревня.