тут такое дело, видимо психическое расстройство?

новая девушка завела песню бывшей - "я не чувствую что я тебе нужна." она так решила потому, что я мало с ней общаюсь по телефону и не интересуюсь ее делами... "как дела" - не устраивает, надо детальнее выпытывать, видимо. все прошлые пару недель, по выходным я ей успешно чинил сантехнику, наснимал портретов, в сексе ублажил, пожрать вместе готовили у нее, сам все готовил - у себя, когда к ней ездил, розу подогнал... гостя у нее, постоянно хотелось чем-то помочь - починить что-нибудь, помыть посуду (хотя дома мне даже это делать впадлу). щас чувствую себя соискателем в няньки, каким-то, который по разговорчивости не проходит собеседование (не говорит часто "агу-агу" или "гули-гули"). и кажется, ее бесит мой образ жизни, то, чем я решил заниматься. она меня в этом не поддерживает. ей кажется, что все это несерьезно и ей виднее, чем мне стоило бы заняться. не говоря уже о том, что первый срач был потому, что мне, оказывается, надо скинуть вес, и начинать немедленно, вместо совместного ужина. 105 кг при росте 185 - это не приемлемо. вот кто она такая? кажется, если свалит, убиваться совершенно не стану. а то и вовсе - распрощаться с ней, пока не стало невмоготу))) да что ж такое со мной? так вроде интересовался ею по началу... а когда-то у меня сердце выпрыгивало из груди от чувств к девушкам... может, правда, если решит уйти, то и забить на новые знакомства, и доживать уже одному? кажется, влюбиться не выходит, а просто найти пару, потому что так принято - вот такие вот претензии и получаю... стакан воды в старости... да кому нужен будет такой черствый и несгибаемый человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
https://galaksyenergy.ru/vash-muzhchina-vashe-zerk...
Не поленитесь прочитайте,только в статье вместо женщины поставьте себя на ее место.Там нет разницы про женщину или про мужчину,принципы работают одинаково. Учитесь разбираться в себе и вы поймете почему вам находятся такие девушки. Поймете чему вас учит жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Не та попалась..
Наставник (54797)
Пару найти сложно. Легко они находятся. видимо, только в молодости.
НЕ переживайте из-за этой конкретно девушки. Просто вы с ней не пара. И к тому же, она не очень умна.
Верховный Наставник (170392)
уйди на месяц, потом все станет видно, время все расставит по местам
Верховный Наставник (126025)
сегодня(вернее, уже вчера) услышал то, что для меня лично стало понятным: в вопросе "что такое любовь" - прозвучал ответ: это необходимость...
я это и сам понимал раньше... но ответить одним словом не знал как...
необходимость. хоть, тут тоже есть оговорки(и они тоже прозвучали): в сексе, в общении... в желании(или просто неустанности) быть рядом.
и от перемены "слагаемых" результат неизменен - это уже от себя..

а "черствый и несгибаемый" - это просто неподдающийся манипуляции. это нормально. за это стоит уважать. это нужно ценить. за это стоит и полюбить...

вспомнилось из классики: чем меньше женщину мы любим(я это понимаю, как не поддаваясь - см. выше) - тем больше нравимся мы ей. вопрос только - КАКОЙ...
Наставник (80274)
Мдя..бывают,утомительные женщины..)
..либо слишком молода..либо,это неизлечимо..)
Возможно,вы просто разные..
Хранитель Истины (361485)
полагаю это всё сложности взаимоотношений .

конкретно трудно найти человека подстать,
чтобы без сложностей душа в душу работалось и отдыхалось )
Просветленный (736143)
вампирша
Наставник (26687)
Опять скрипит потертое седло.
На вашей шее.
Снимайте, пока не поздно.
Советник (3756)
Это психическое расстройство сейчас поголовно у всех - менталитет дефицита называется)) Хзкактебемочь, если для этого нужна постоянная внутренняя работа над собой, это я девушек имею ввиду))
Нашел же в кого влюбиться и страдать) Завидую белой завистью))
Верховный Наставник (223274)
Или у ОБЕИХ девушек "психическое расстройство" -
или ВЫ чего-то не понимаете...)
Мудрец (12025)
Ну потому,что Вы мужчины не тем местом выбираете.
Если полюбить душу и человек будет таким как есть.Это счастье ведь он не станет меняться.Внешность меняется поведение,а душа та же.Но мужчинам нравятся красивые внешне, озорные,недоступны(на вид), веселые на людях.А потом ей все это надоедает и она меняет маску на недотрогу,капризную, руководящую и т.д
Хранитель Истины (487315)
А может,вместо того,чтобы,простите,истерить,взять себя
в руки,успокоиться и хорошенько в себе самом разобраться?
Верховный Наставник (223636)
Упрёки и претензии всегда гасят чувства, немножко..)
но говорить о расставании пока не стоит точно.

по поводу "похудеть" - я тебя уверяю, во многих парах это происходит)
если она хочет оградить тебя от жирной и неполезной пищи, позволь ей это парочку раз)
это за-бо-та. и организму твоему полезней, и ей приятно)
ты ведь любимому человеку рад сделать приятное?)
вот для неё в этой мелочи и будет удовольствие)

по поводу "не поддерживает мой образ жизни" [не знаю, что ты имел в виду. видимо, работу]
так и дай ей понять мягко мол "любимая, я люблю своё дело и хочу этим заниматься.
и я всегда найду время и на дело, и на тебя".

тебе нужно терпение, понимаешь?) именно оно вытянет из этой ситуации вас обоих.
попробуй к ней прислушаться, она не хочет тебя сломать пополам.
а пытается сделать тебя лучше! думаю, если и ты ей что-то посоветуешь,
она примет это к сведению) таким образом будет легче меняться, двоим.
а меняться придётся, да. потому что, как видишь, столкновения характеров.