Она начала рисовать ещё в детстве, что у неё есть уже сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Акианe Крамарик (Akiane Kramarik). Девочка шестой расы
Родилась 9 июля 1994 г. в Маунт-Моррисе, штат Иллинойс, в США. Живёт там же. Занялась графикой в 4 года, а живописью в 6 лет. Любит заниматься живописью, поэзией, музыкой (фортепиано) и чтением. Учится дома, вместе со своими 4 братьями.
Она рисует в том числе и то, что Бог открывает ей в видениях. «Бог — мой единственный Учитель, – говорит она. — Больше всего я люблю работать одна, когда никто не мешает. Люблю учиться на собственных ошибках».

Стихи Акианы:

Посредством Света

Напротив океанских волн
Мои чувства удерживают выветренные каньоны
На утёсе высотой в девять миль, сегодня, я вижу Тебя
Из разных эпизодов, синхронизованных в одно целое
Где вдохновение – в процессе построения

Там где вселенную держу я наплаву
Где одна лодка никогда не топит другую
Где можно вкусить сладость воздуха и страх высот
Следы стоп исследуют утёсы и обрывы

Только из темных угольных туннелей
Выходят белые алмазы
Но лишь посредством Света
Их можно узнать

Сегодня Акиана Крамарик – одна из самых спорных и обсуждаемых личностей на планете. Одни практически обожествляют её, объясняя проявление таланта могущественными силами Всевышнего и видя в её картинах доказательства божьего существования. И это не удивительно, ведь Акиана сама позиционирует себя, как человека, разговаривающего с Богом, погружающегося в некие видения, где ей раскрывается сущность Вселенной и духовно-нравственных аспектов жизни.

Пока одни восхищаются талантом, другие активно критикуют её творчество, не находя в нём ничего впечатляющего и достойного внимания, обвиняют в шарлатанстве саму Акиану и её семью. Говорят, что и рисует она не сама, что вся эта история – не более, чем проделки секстантских проповедников, старающихся тем самым привлечь больше паствы.

сейчас Акиана постоянно находится под прицелом камер и постоянно участвует во всевозможных шоу и мероприятиях, где присутствует масса людей и не заметно, чтобы она испытывала тот страшный стресс, который характерен для аутичных людей. На своих автопортретах у неё вполне живое и доброе лицо, а взгляд – проницательный и добродушный.

Но сейчас Акиана постоянно находится под прицелом камер и постоянно участвует во всевозможных шоу и мероприятиях, где присутствует масса людей и не заметно, чтобы она испытывала тот страшный стресс, который характерен для аутичных людей. На своих автопортретах у неё вполне живое и доброе лицо, а взгляд – проницательный и добродушный.

Загадки Акианы Крамарик (Akiane Kramarik)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ужас какой то!
Прощу прощения