Беатой навеяно. Чисто к женщинам вопрос. Не для дяденьков (не надо заглядывать дяденькам,мужчинам)++

У тебя грудь.... она какая??)
По форме.
Ну ... соответственно и по размеру...
Если подключить образно-художественное мышление, но при этом ответить правдиво и честно.
(за нами же никто не подглядывает, давайте чисто по-девичьи, по вечернему, доверительно)
На что похожа?

Например возьмём ... за шаблон-эталон.... ФРУКТЫ. М?) И овощи. И ягоды)
Так вот.... какие они у тебя?
Дыни??)
Арбузы?)
Хмм.... грэйпфруты?)
Половинки яблок сорта антоновка?)
Фиги, наконец...

Ладн. Откровение. Мои с апельсин. Крупненький) Может даже свити. Но чисто половинка от него) Каждая))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715383)
Да уж показывала..не знаю я какой у меня фрукт..3 размерУ..на пару минут тебе))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
Не знаю,форма ананас.

пЭрсики
Привет))))
Я буду отвечать за наглядное пособие!

сейчас все подумают, что мы с тобой втайне обсуждаем форму нашей груди, я такого не веяла
нет таких фруктов