вы какие и кому привозите подарки с моря?

надо купить сменщице которая меня подменила.... подруге которая с собакой осталась....и двум просто хорошим людям.... что купить посоветуйте?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Куда едете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
ничего я не привожу...вот ещё. я экономлю. да и чего там можно такого купить, чего тут нет?
Верховный Наставник (213602)
хлавное \\букетег\\ не привезти ..курортный
Местные продукты..какие то деликатесы. Но не сувениры точно.
Хранитель Истины (426950)
Я никому не привожу,я отдыхать еду,а не по магазинам....сейчас во всех магазинах все есть
Я привозила пальмовый мед, хамон, банановый крем с Канар, магниты канеш, специи, кукол испанских в кружевах, тарелки декоративные, турроны, колокольчики, посуду
Просветленный (715089)
Да сувениры какие-нибудь местные....что там еще с наших югов возят..варенье из шишек пицундской сосны ))),специи,себе всегда везу венок лавровый,все таки листики лавровые в пакетиках магазинных,оченно отличаются от того, что только что с дерева сорвали,кто-то чурчхелы любит..я такое не ем,поэтому не покупаю..)