Как же меня бесит когда молодая девчонка нагло и в открытую курит!!!...Что женщинам дает курение? Эт

о какой то сексуальный подтекст(посыл) для мужчины, или ....б...ь..не знаю даже...
Тутай увидел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (631716)
Сама НЕ курю... а остальные пусть травятся...
если есть такое желание...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214539)
А ты х рен сосешь и думаешь это полезно?))
ну и бред....бретпит..
Верховный Наставник (141316)
Индейцы распиарили трубку мира по всему миру.
ну если тебя это е бёт, значит ты несовершенен
Наставник (72850)

Верховный Наставник (124602)
а что зависимость выбирает мужчина или женщина??
Верховный Наставник (178875)
Как это что?
Одышку, прокуренный хриплый голос, синюшнюю морду лица и омерзительный вонючий запах из хлебала: прёт от такой как от поганой пепельницы-параши...
Просветленный (586801)
Когда решил тонко строллить, а народ не пошел по сцылке!
Хранитель Истины (355551)
Думала об этом. В том же ключе, примерно..
Что даёт.. Возможно она думает, что то ей облегчит коммуницирование с противоположным полом. Типа выставит она так изящно ручку с сигареткой и к ней ринутся брутальные мачо с зажигалками наперевес... Правда у меня такое ощущение, что сейчас мужчины курят меньше, чем женщины.