Почему по началу всем секс устраивает а потом здрасте?

он меня не удовлетворяет я нашла другого,она что придурялась? а если придурялась за чем замужь шла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (214590)
На самом деле,я тебе скажу,дело совершенно не в притирки пупков! Дело все в том ,что колхозница никогда не поймет порядочного,которого они интеллигентом считают.А то что он прошел войну в спецназе и наглотался там,так то без разницы. ОН все равно остался порядочным.Это все что я сказать хотел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
3ae6aлись потому что.