Вам нравятся часы-скелетоны? (Когда виден весь механизм

за стеклом)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57846)
Раньше нравились. Оригинально. Сейчас классические черные стрелки
на светлом фоне нравятся, чтобы при беглом взгляде заметить время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется неудобно смотреть время, не видно ничо, сливается.
Да. Но только когда механизм виден со стороны руки, а не со стороны циферблата.
Хранитель Истины (451035)
мне нравятся чтобы стрелки были на экране жидкими кристаллами. это не сажает батарейку так сильно как механизм.
Хранитель Истины (422727)
Главное, чтоб цифры были читаемыми...и стрелки различимыми....Часы для того, чтобы время показывать....а не медитировать на шестеренки...)))))
Хранитель Истины (317704)
фууу! какая гадость...
За механизмом стрелки не видно
маятниковые - завораживают...но у меня с часами не случилось....