Как думаете этот мужик может победить на конкурсе мисс Вселенная?+

03 июля 2018
В конкурсе «Мисс Вселенная» впервые примет участие трансгендер
На звание самой красивой девушки планеты будет претендовать испанка Анхела Понсе. 26-летняя девушка завоевала титул «Мисс Испания», опередив более 20-ти конкуренток. В своем Инстаграме Анхела Понсе написала, что представлять страну на конкурсе «Мисс Вселенная» было ее мечтой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129022)
Кошмар какой(
Я не против трансгендеров,но мужчина и мисс,это слишком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не мужик
Хранитель Истины (307759)
вдуть ей\ему в рот и лучший
в ж о п у нельзя-сам активным питухом можешь стать
Верховный Наставник (191141)
Гейропа все поперепутала пол жизни!(
не-а, бороды нету))