Почему почти все развлекательные, да и иные передачи на ТВ ведут мужчины? Нас дам ТВ дурит?))

Поле чудес, Своя игра, Кто хочет стать миллионером, Контрольная закупка, Модный приговор, Пусть говорят, Прямой эфир, Дежурный по стране, Специальный корреспондент, Воскресный вечер, можно перечмслять до бесконечности- всякие новости , чрезвычайные происшествия. Это только два канала тв.

Доброе утро господа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10391)
Всё же труд телеведущего очень сложен для дамского организма...пусть развлекают мужчины--.хоть по ТВ...)))

Приветствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дам тв- это дмитрий анатольевич медведев тв?
Наставник (50459)
итак уже матриархат в стране...
Хранитель Истины (393750)
Нам одной Малышевой хватает....чтобы понять - дам не ТВ лучше не пускать.....))))