Если Вы говорите серьезные вещи, а человек в ответ улыбается и шутит - Как скоро Вас это взбесит?))

Как Вы считаете, в серьезных разговорах есть место для шуток?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174521)
Я говорю серъёзно только когда меня об этом очень...очень сильно попросят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Значит это несерьёзные вещи. Улыбаемся и машем))
туповатые значит люди эти, я с первой фразы, по интонации перестраиваюсь), иначе это как минимум не уважение к собеседнику