Все просили сообщения в ЛС. Я сижу уже почти час, разгребаю, а они только растут) Завтра на работу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13816)
Отпишись в ЛК от лишнего. Теперь есть И ТАКАЯ возможность)
Гарфилд всё сделал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Та отключи ты сообщения о новых ответах и оценках твоих вопросов и ответов)) делов то))
Я отключила в настройках - ляпота))) получаю тока на комментарии ,просто сообщения и ЛО)))

Привет,целавнула_)))
Верховный Наставник (241315)
Надо чаще заглядывать - у меня вот даже и не закрыт :))
Верховный Наставник (170799)
А здесь тебе што не РАБОТА...сиди давай...хочешь ачки тебе пратру