Они там все в Раде такие *ы, или через одного? Чувак спрашивает у своих военных готовы ли они к вторжению России? Что ему ещё непонятно?

«Меня решение Владимира Путина (о присвоении ряду частей армии РФ названий некоторых укрогородов.прим.) пугает, поскольку может свидетельствовать о реальных планах по захвату Украины. Я предлагаю вызвать силовиков в Верховную раду и дать отчёт о наших возможных действиях в том случае, если начнётся полномасштабное вторжение. Готовы ли мы к нему? Очень бы хотелось услышать ответ на этот вопрос»

Та шо, какло - вы готовы к вторжению?)))))))))))))

Только на моей памяти это уже раз десятый мы вторгаемся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128211)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
и десятый раз ты обоссался..
Верховный Наставник (141153)
Размечтался дурашка
Хранитель Истины (305182)
Надо же какта подкармливать ненависть.