Ваш друг становился вашим врагом когда нибудь?

Спрашиваю, потому что интересно.
У меня такого не бывает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85337)
Врагом нет. Подруга становилась просто никем.
привет, Ритулик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было тоже... Я оооооочень избирательна. Скажу больше, у меня нет врагов, зачем вообще эта возня нужна?)))
Хранитель Истины (325784)
Да. Это страшно. Никому не пожелаю.
Этот новоявленный враг знает все твои слабые точки.
И бьёт по ним.
Просветленный (713951)
Никем..это максимум..А вот враг становился другом,это было...)
"-"
Наставник (63453)
) мне в детстве донесли что , слова , придумали люди , чтоб контролировать других и , есть взаимозаменяемые этим словам слова
Наставник (93018)
Да. Дружили с 8 класса. В 36 лет расстались врагами. И как я была рада, что тогда... в 9-10 классе мне хватало ума не рассказывать ВСЕ подругам и кому бы-то не было... порадовалась за себя Поэтому без последствий )). А то она мужу моему названивать пыталась... Да и вообще не делюсь я ни с кем, кроме мамы...
Хранитель Истины (308409)
дружила с ней 4 года.... вот уже полгода не дружу... она не против опять дружить, а я категорически против...
Хранитель Истины (408087)
Да. Было такое. Больше 30 лет прошло...
Я его переставал замечать.