Я выздоравливаю? Раньше все счастливые пары у меня раздражение вызывали. А сегодня приходил старший

сын бывшего со своей девушкой к нам в гости, а я умиляюсь и радуюсь их счастью?

Или это потому, что хоть мне он не сын, но братик моего сына и я всегда к нему с любовью и уважением относилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409323)
Может это просто единственный светлый лучик из твоего прошлого? Мне не понять, Лен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Блинннн...это старость(((
Верховный Наставник (165862)
Это временное помутнение рассудка)))
Просветленный (714943)
Не знаю, Лен. Никогда чужому счастью не завидовала. Восхищаюсь твоей способностью принимать чужих детей. Привет!)
Хранитель Истины (271871)
Вот это правильно! Радуйся, Лен! Почаще радуйся! ))
Хранитель Истины (451035)
кругом все давно уже в разводе.
трудно встретить счастливую пару.
но если есть счастливые пары, значит бывает и такое, и значит шанс есть.
куда хуже, если бы счастливых пар не было вовсе.