Если у вас телефон мобильный не звонит в течении ...ну например... 3-5 часов... то это?

батарейка села, а вы не заметили... или подумаете, что сегодня вы никому не нужны или про вас все забыли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131109)
для меня-это нормально))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Значит телефон в сумочке, сумочка в шкафу и в другой комнате)))
Верховный Наставник (233842)
Забыли?! Ну я бы не сказал.Хотя иногда хотелось бы
Верховный Наставник (127565)
То это кайф.. )
Верховный Наставник (124602)
нет входящих, так нету, хоть 3-5 дней...
"-"
Наставник (64361)
Не знаю, ребята, мне и так было слишком ахуенно быть русским. Что теперь с этим делать? Пойду побегаю вокруг дома
Верховный Наставник (170893)
.. я не общаюсь с людьми по телефону...
это нормально вполне...
Когда мне кто-то звонит - меня это очень удивляет.
Днями могу не общаться по телефону.
Верховный Наставник (122732)
У меня сутками молчит.
Бывало забуду на выходные на работе, в понедельник приду - ни одного пропущенного.
Слава Богу! Хоть к старости отдохну от телефонов