Други, кто в Костроме был? Чего там посмотреть интересного можно? Хочу варенье из зеленых сосновых

шишек, а там типа его везде продают, ну значит надо съездить, а заодно осмотреть достопримечательности. Что скажете, други? Может отельчик прикольный кто порекомендует...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Марго,а из Костромы через Иваново,Суздаль и Владимир дуй ко мне в гости футбол глядедь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129300)
Шикарный город...
Бывал неоднократно... еще со времен Союза...
На месте вполне можно опрелелиться...

за отельчик не скажу... несколько лет не был...
Хранитель Истины (306753)
Эх, тоже бы не прочь в Кострому...
Хранитель Истины (387324)
Главное там с центральной ул. не сворачивать (если на машине), дороги убитые. А посмотреть... Рази тока собор, где первые Романовы прятались... Да главную площадь-сковородку... На рынке сырный магазин не плохой выбор импортозамещения... Вот и все...
Верховный Наставник (233190)
Честно не был. да и варенье какое то стремное. как бы от него не заторчать)
Мудрец (24414)
Обязательно сходить в музей Пожарная Каланча, очень интересный. потом - музей Сыра, с дегустацией обязательно.
Понравился Ипатьевский монастырь и рядом - музей деревянного зодчества.
Мы останавливались в парке Берендея, но это если на машине, от центра далековато будет.
Хорошая гостиница прям на набережной - Московская Застава.
Хранитель Истины (487856)
Я была там в 1970 году.То,что можно было тогда купить,вряд ли сейчас есть....