Короч сижу сейчас в отели в Хельсинки, в номере дубак, батареи не работают, тапок в номере нетю, вады питьевой тоже нетю. Это Евросоюз? Или чайхана под Ташкентом? Шта делайт?

может у них и клопы в кровати есть? Я когда на Ладогу езжу, сука, в выхи - у меня в палатке тапки выдаются. Шьтоби с улицы не шлялись в пыльной обуви. А тут Евросоюз - и тапок нетути.

Шёл сегодня днём по Хельсинки - у тротуара стоит машина, финн ссыт прямо под поребрик среди улицы, прикрывшись дверью своего авто - это шта? Тоже мультикультурализм? Я в Питере 40 лет живу - не видел такого никогда.

На автобусном вокзале в 6 утра вообще тусили финские бомжи - в умотину пьяные мужик и баба нетолерантно-европейского вида. Это шта? Куда милиция то смотрит? У нас бы их мигом демократизатором и в мусоровоз. Шьтоби не позорили социалистическую Родину перед иностранцами.)))) Шта теперь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216818)
Крутое место выбрали Путин с Трампом для встречи. Как бы их там не обосс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426614)
Короче,летом в Финляндии не топят-здесь все закаленные, воду можно прямо из под крана пить-она чистая....
Пока правопорядка не нарушают-гуляют свободно пьянчушки

Это не бомжи,а малообеспечнные люди,они есть везде...деньги пропивают или в автоматах проигрывают
Наставник (90807)
Какой ты себе интересный путь выбрал, чтобы не переплачивать мотелям "дороги в Крым" )
Ну там то, хоть цены пониже чем у этих заборзевших захолустных россиянцев, осмелившихся делать цены как в Питере?)))
Хранитель Истины (306191)
Отель небось две звёзды евриков за сорок?? Уж лучше кемпинг.
Верховный Наставник (236527)
А кондея нет в номере? Потому что его можно в режим отопления включить, я в 2017 году в Абхазии попала, в сентябре-октябре дикий холод завернул, только кондеем и спасалась. Ну, насчет обоссанного поребрика уж и не знаю, у них даже в лесу так-то ссать нельзя,штраф 100 евро.
Верховный Наставник (111477)
Там тоже есть твои любимые шоколадки?
Хранитель Истины (337050)
Вы ещё в хельсинский Лидл не заходили.. В Лапке-то мы Лидл облагородили, а вот в Хельсинки... Просто что-то маргинальное. Зато только там мне дали сдачи с 500 евриков. В Стокманне такой налички не было
Хранитель Истины (487910)
А Вы пригласите в номер администратора!