Если мне станет скучно жить и захочется адреналина то куда лучше податься+

в ВСУ или к ополченцам ДЛНР? где веселей в подразделениях, ваши пожелания

За кого сражаются в Донбассе белорусские добровольцы

На Донбассе очередное обострение. В этот раз накал обстановки на линии фронта может перерасти в затяжную кампанию. Активизация боевых действий традиционно привлекает в зону конфликта новых добровольцев. Как известно, в конфликте на востоке Украины участвует и множество иностранцев. Одним из лидеров по поставкам бойцов на Донбасс является Белоруссия. О том, за кого же воюют белорусы, в СМИ рассказывают следующее.

Большое количество белорусов принимало участие в событиях на Майдана, но по-настоящему массовым приток белорусских добровольцев стал весной 2014 года, когда на юго-востоке началась война.

В основном мотивация таких добровольцев сводится к желанию бороться с российской агрессией. Ведь если не остановить Русский мир на дальних подступах — на Украине, то Москва рано или поздно завоюет и Белоруссию, уверены националистически настроенные граждане соседнего государства.

Справедливости ради стоит отметить, что белорусов, воюющих на стороне ДНР/ЛНР, все-таки больше, чем в рядах ВСУ. А попытки создать на Украине отдельное подразделение, полностью состоящее из белорусских националистов, до сих пор не увенчались успехом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
ехай лучше в курскую область...выкупи бывший колхоз и стань фермером...стока адреналина поимеешь-ведро в день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)

Тыбы мозгом пошевелил, в ЛНР и ДНР сражаются советские люди, а в ВСУ откуда иностранцы, значит за деньги.