что у вас на завтрак? западные украинцы могут не отвечать.. понимаю.. у вас денег нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Они голодранцы. Кроме фольклорного голосового песнопения про гуцулочку и Карпаты хвалиться им особо нечем. Ну пока голод-то они не испытывают, тем более при такой моральной поддержке своих новых руководителей. Но деньги ждут. Восток же не перечисляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
не завтракаю
Откуда такая стойкая нелюбовь к западной Украине?Я уже весь сижу и ржу.
Мудрец (18292)
Южных тоже истощили наверное... этими бандитскими вылазками хунты...
Мудрец (14945)
Гренки, варенье персиковое и икра. Чаек)
чОты всё пристаёшь с безденежьем?
Вернутся с майдана, денег привезут...немеряно:)
Им ведь...обещали:))))
Мудрец (15568)
Хинкали из лосятины. Сам налепил)
Мудрец (13494)
а я еще и не завтракала, только кофе хлебанула
Верховный Наставник (105884)
А чё-то у них денег нет ?
Подчинённые Януковича так наворовали, что и у них, и у их потомства всегда деньги будут.
При Януковиче с казнокрадством и взятками была ситуация в Украине ещё хуже, чем в России при Путине.
Каша гречневая..с яйчкой жаренной..
хотел два пожарить..
решил два добавить.... отдам братьям Украинцам..
Мудрец (18643)
Кофе,маффин и яблоко)
Верховный Наставник (232394)
У меня плов с бараниной)
Просветленный (622398)
Видать есть деньги..раз Ярош от 10 млн отказался..как от десяти копеек...Им сегодня туда деньги рекой текут..со всех сторон..)
Картофан варёный с селёдкой - милое дело!
Картофельное пюре,сайра и варенец.
Наставник (60496)
Две чашки кофе, три сигареты, просмотр почты и зайти на ответы, посмотреть какая обстановка в мире. Если гоблины воют, брызжут слюной значит в стране все ok.
Наставник (93172)
Зафтрак - это единственное у меня время...когда можно есть практически фсё....поэтому га завтрак у меня - жареное мясо...глазунья...бутер с тресковой икрой...не...два бутера....чашка кофию...и может даже такая непозволительная роскошь, как КОНФЕТА! %-)
Мудрец (13118)
Овсянка с мёдом и клубникой и зелёный чай.
Наставник (34608)
Отварная куриная нога с хреном, хлеб, молоко и банан.
Доброе утро. :)
Мудрец (10391)
А таблетки тоже считаются?...)))

ранний завтрак по Брадвиг,а затем овсянка,много зелени и зачем то кусочек шашлыка(вчерашнего)...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Помни, ИМЕННО ТЫ и есть пособник нацизма!

ВСЕ ВЫ, ФАШИСТСКИЕ Б-ЛЯДИ КРЕМЛЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА
ЖИЗНЬ ДРУГИХ, БУДЕТЕ УНИЧТОЖЕНЫ!