У меня вопрос больше к слабой половине человечества))Мужчины?

Tubio кто знает эту программу для Андроида???? на мыле спросили..тишина..сильная половина человечества( женщины) тоже монут ответить...
нужна программа похожая на Tubio .смотреть с андроида на телек фильмы..все было нормально , но теперь эта программа не видит ни один телевизор..и удаляла и скачивала по новой ..тишина..
Дополнен 5 лет назад
если и здесь никто не знает, то вы ЧАЙНИКИ..
Дополнен 5 лет назад
я тоже чайник))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426916)
Значит на телевизоре нет оповестительного сигнала (пропал),чтоб его словили блютутом
Проводами можно подсоединить и будет все через телевизор....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Тут вопрос больше к умной половине человечества
Советник (2939)
Трансляция видосов на телефоне через вафлю по телевизору...
Хранитель Истины (437413)
Я не чайник - я продвинутый Юзер....
Наставник (47482)
Я тупой качок, только в гирях понимаю.
Наставник (52565)
Я толком не понял вопрос. но на всякий случай-скачай ЧАС.ТВ онлайн.Там много телепрограмм.
можно я отвечу не как часть ваших там половин придурковатых которые не могут решить кто сильнее и умнее,
а как сам по себе -
ознакомился с ТТХ этой программки, это глюководка будет точно, и все похожие на неё 90% что тоже.