хочу собрать комп..Мать- ASROCK B250M-HDV.LCA 1151 INTEL B250 mATX. Ret

проц- intel Pentium Dufl-Core G4560,LGA 1151 Box\bx80677g 4560s r 32 y\совместимы ли..и скока оперативки брать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А для чаво собираешь? Просто для инета?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4 бери 2 по 2 планки ..ну ты же не будешь в онлайнигры лэвить ..так что для ответов самое то

Не плохо тянет современные игры
Жаль что без перспективы на будущее
2ядра 4 потока маловато
Мудрец (14540)
Совместимы, мать можно и попроще - на h110 чипсете. Оперативки 8 бери, не меньше. Если будешь использовать встроенную графику пентиума, а не видеокарту - бери 2 по 4 ГБ.
Желаю Вам успеха!!!!! Только вот думаю продаётся-ли сборный конструктор "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР" с котором можно самому сделать свой собственный компьютер?.... Это было-бы намного дешевле чем целый компьютер покупать и боле познавательно и интересная затея и для детей и для взрослых -в СССР подобные сборные конструкторы были обычными явлениями и очень познавательными!!!!! Привет!!!!!

Ученик (120)
я на проце не экономил и не стану