Почему верующие,стоя на коленях и грозя небу задом,считают атеистов тупыми?тут какая-то анатомическа

особенность? или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132929)
Мания принадлежности к тайному знанию, которое они несут уже 2000 лет. Но вот беда - они не знают содержания этого знания, которое несут. То есть - они несут "НИЧЕГО" - пустое место. Это их сильно расстраивает и они это пытаются скрыть даже от себя.
Но заманить к себе в "тайное общество" считают своим долгом - только в этом случае они спасут свою жизнь. Ничего, что за чужлй счет. Главное - СВОЁ спасти. Значит - надо заманивать к себе новых адептов. А если не хотят? Значит - тупые.
Вот эта суть и заставляет считать их тупыми всех остальных. Они - причастные, остальные нет, ибо не уверовали. Значит - тупые.
А понять, что все остальные просто не находят в вере целесообразности - этого они не принимают.
Понимать, может и понимают, но принять не могут. Принятие равноценно признанию глупости их веры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сдуру, конечно
Конечно особенность :-))) Мы Небу зад подставляем, низко голову склоняя, а Оно нас по голове гладит, а вы голову к Небу прямо держите, а Оно вас периодически в зад имеет :-))) Анатомия вот такая, однако :-))) А туп из нас тот, кому выжить не удастся, когда Очередь дойдет для Испытания на прочность :-))) кто устоит, тот и умен, а кто сгинет, тот и глуп, однако :-)))
*
Гроссмейстер (7650)
С древних времён повелось,когда жрецы имели паству буквально,но от лица бога...:)))
Мудрец (10922)
Потому что атеисты думают, что небо - то ли в астрономическом смысле, то ли в которое они не верят - может испугаться чьего-то зада.
Наставник (26567)
Опять оборжался! Анфиска жжот! :о)
А тупость человека характеризуется позами или дебильностью троллинга в интернете? :о)
Гроссмейстер (9226)
Почти любой человек считает себя умнее и лучше всех вокруг.
Наставник (74486)
Органы человека расположены в соответствии с их значением сверху вниз. Без конечностей человек не умирает, а вот без головы - увы. Поэтому когда люди молятся задом кверху, то понятно, на каком месте у них голова, которой не только едят, но и думают иногда. Вывод напрашивается сам собой.
Наставник (30159)
Только очень доверяющая своему хозяину собака, может повернуться к нему задом.
Не доверяющая, будет стоять мордой к морде, готовая за себя постоять.)))

п.с. А когда встречаются две собаки, то та, которая понимает, что силы не равные - заваливается на спину и показывает брюхо, типо -
признаю свою ошибку, а лежачего не бьют.)
Захар...на! Закусывай когда выпиваешь!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!