Охарактеризуйте умную женщину, которая предпринимает попытки нажить себе врага в вашем лице?

Умная - это обобщённое мнение, можно сказать, что субъективное. То есть, она выглядит УМНОЙ до того самого момента, о котором вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Она настолько умна, что позволяет себе давать непрошенные советы и задавать бестактные вопросы, пытаться вмешиваться в мою жизнь, думая, что она знает лучше как надо и не терпит возражений, её интересны столь важны, что им не может помешать моё личное пространство и моё мнение, а моим знакомым и близким она всегда готова "раскрыть глаза" чего же я из себя представляю на самом деле...
В принципе достаточно одного из пунктов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эта умная женщина - просто дура.
Верховный Наставник (157796)
Хм.. У меня нет врагов.
Враг должен быть уважаемым и достойным, а все остальные - фуета из под ногтей.
Так что пусть не пыжится)) Для меня она умом не блещет, так, путешественница в эротические дали)
Хранитель Истины (422210)
наживают себе врагов на пустом месте только идиоты
Верховный Наставник (228605)
Объясню популярно. У умных и враги должны быть умные, ибо подобное тянется к подобному. А по причине того,
что я дурак, умные ко мне тянуться не могут, вернее могут, но в одном случае, если влюблены в меня, ибо, как говорится, любовь зла - полюбишь и козла дурака..
Хранитель Истины (425555)
О ком речь?
эти с позволения сказать дуры,сидят у меня в ЧС кучкой))И я.если честно. такими глубокими вопросами не задаюсь))И,кстати не враждую с оными..Они сами сделали свой выбор..,значит им так интереснее)
Верховный Наставник (110377)
У меня здесь нет врагов.
Хранитель Истины (306753)
Я не золотой червонец, чтоб всем нравиться. И вполне возможно, что я вызываю раздражение в том числе у людей умных (независимо от половой принадлежности).
Также возможно, что они, эти умные люди, настолько раздражатся, что посчитают нужным со мной враждовать.

Я не знаю, что это говорит о них. Ну разве что, что они не могут терпеть что-то неприятное. Или же, что у них активная жизненная позиция и они предпочитают не терпеть неприятное, а с ним бороться.
Магистр (1775)
Наверное ей придётся перестать со мной здороваться. А так, в общем, она ставит перед собой невыполнимую задачу.