в США предложили упростить получение грин-карт для секс-меньшинств из России.. вы ЗА или ПРОТИВ такой инициативы США ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
канешна ЗА! ударим волной п и д а р с к а в а цунами по вероятному противнику! покажем им небритость наших тайных шахт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Против. Грин карта - это не билет в один конец, как было бы разумнее.
Надо статус беженца автоматом, по предъявлению своего дупла...
Верховный Наставник (217022)
Я - ЗА!!!! Пусть валят!
А кто это будет определять его ориентацию и как ?Счас все ими заделаются чтоб грин карту получить..