Ты можешь мне честно ответить?))

У тя пальцы на ногах красивые?))))
Вот знаете чо заметила, абсолютно все девочки, девушки, дамы, бабушки, приходящие ко мне на педикюр, говорят "ой, у меня такие пальцы страшные")))
Зачем они так говорят?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
некрасивые. Но и не колхозно-доярочные)))))))))))))
Костляво-аристократический гипердлинный растопыр
На самом деле у меня был здоровый таракан в башке по поводу ступней. Долго.
А помогла именно мастерица по педикюру. После ОДНОГО сеанса у нее и разговора про мои пальцы с пятками мой комплекс улетучился) все проблемы в голове)

пс. но в парадах я ступни голые не выкладываю все-таки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кокетничают чаще)
Или стесняются, что не успели сделать педикюр перед педикюром после дачи
Не в восторге, но и жаловаться не стану. Ната!
мои любимые сарделечки

Просветленный (738692)
да красивые, не веришь?

Хранитель Истины (427088)
Красивые...И педикюр (сама)всегда делаю....а маникюр (с моей профессией)не всегда,даже редко
Хранитель Истины (288233)
Нет, я их испортила давно неудобной обувью

хз)))))) нормальные у меня на самом деле..
тайком любуюсь. хотя внешне типа недовольна)
мне кажется это потому что не задан тон в красоте пальцев ног
недобрались стилисты плять!))))
а женщины существа крайне неуверенные и внушаемые)
Наставник (39088)
Не-а. Увы, пальцы на ногах раза два ломал(((
Верховный Наставник (240268)
кокетничают))
Только чего перед тобой, непонятно

а у меня...хм...они у меня ухоженные!))
Пальцы как пальцы ,растут из ног ,а ноги из ,сама понимаешь)))
Верховный Наставник (213183)
Музыкальные )))
Кривенькие (
прячу всегда в закрытый носок,
поэтому давно не ношу открытые сандалии или туфли (
ну что уж теперь...
как-то буду с этими доживать))
Наставник (52565)
* буду, честно отвечаю.Кривые они у меня.Особенно после того, как камень упал на палец.
Привет!
Пы.Сы.Я не девочка, девушка, дама, бабушка.

говорят если большой палец короче чем указательный, то дома ты подчиненный, ну и наоборот,
вот у Инфинити муж глава, у Ангела йоги, она)))
можно проводит допрос с пристрастием что проверить теорию)))
Верховный Наставник (165744)
у меня красивые .и ногти длинные )
У меня даж мезинчики норм)))
Наставник (82065)
Красивые, короткие и ровные. Но вечно побитые в пузыри обувью, потому что походка как у косолапой медведицы.
Верховный Наставник (170656)
Ухоженные, но косточки. Скоро пойду к хирургу на исправление.
Можно было бы и покороче ...
Но, в сравнении с теми, что вижу у других.... Мои мне нравятся все больше и больше )))))