Для рождения талантливых людей нужны определенные условия, почему их рождение стало редкостью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что с 1990 года у нас смертность опережает рождаемость. Есть талантливая и умная молодежь... только многие из них как гончие собаки носятся в поисках заработка и им некогда раскрыть свой талант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179001)
Вы же сами полностью и точно ответили на свой вопрос в его начале...
Ты посмотри на нас, тут же сплошь, таланты
Хранитель Истины (487970)
И с генетикой большие проблемы! )))