Если бы вас поселили в этой квартире. За счёт чего вы бы расширили пространство? +++

Чтобы не мучиться от клаустрофобии.
Что бы где поставили? Какую стенку снесли?

Или вас бы всё устроило?
Хата на одного человека. Только для вас.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (183704)
А что там слева от прихожей, карцер?))
Ща нарисую.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это не квартира-это склеп...а мёртвым простор не нужен...
Хранитель Истины (427054)
Короче....оставить только стены ванной,ну и кладовку,остальное снести,получится квартира-студия
Наставник (40395)
ничобы нитрогал... там комната метров восемнадцать... нилюблю какда визде ваняет жратвой
Хранитель Истины (462250)
За счёт столовой...Для одного она большая, это столовая на четверых.
Верховный Наставник (124602)
видел очень похожие хаты в новых домах в СПб, только метраж конечно побольше.

а можно избавиться от кладовки и добавить балкон (лоджию)??
Хранитель Истины (428126)
Судя по всему здесь метраж больше чем в однокомнатной хрущевке .Нормальная квартира.Ни вижу смысл здесь ничего менять.
Верховный Наставник (217022)
Ничего не стала бы трогать.
Пару метров отобрал бы у ванны. Душевой кабины достаточно.
Выкинул бы телевизор и торшер.
Стол-книжка для кухни было бы достаточно. Тот что на картинке - только мешает передвижению.
Но судя по сексодрому и свободному от него месту - комната не маленькая. Для одного человека более чем достаточно.
Верховный Наставник (179069)
А зачем тут что-то сносить? Вы же, полагаю, не собираетесь из уютной квартиры делать общественный спортзал...
А вот комплектность и расстановку мебели поменял бы обязательно.
Поменял бы и стороны открывания всех дверей (только двери в чулан и ванную открываются в нужную сторону, но и они - не в том направлении)
Ученик (207)
кто бы посмел в такой квартире меня поселить - там дышать нечем ..
Наставник (31216)
В нашем доме есть такие квартиры,у соседей 52 кв.,очень уютная,хорошая квартирка.Они ничего не меняли и я бы не стала)).
Хранитель Истины (487970)
Меня трудно куда-то вселить насильно!
Когда я искала себе съёмную квартиру,
лишь 16-я полностью удовлетворила.В
неё и живу уже 19-й год....
Хранитель Истины (274100)
Какие все вредные!))) нууу, или избалованные))) Если квартира на одного-снесла бы стены между кухней и коридором, сделав арку. Доброй ночи!)