Если муж ведёт себя так, чтоб не уронить свое достоинство и самоуважение, но в ущерб семье

Вы, как жена, будете его поддерживать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715089)
Хочется конкретики,чего там за достоинство в ущерб семье..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
примеры пожалуйста!
обс*рать меня с детьми, чтобы на нашем фоне выглядеть королем - нет
хм..ну я типа подумаю что мужчины стратеги. они думают за весь мир
и прощу пожалуй один раз. но ущерб семье оговорю
Верховный Наставник (183611)
Это когда он не может ничего не подарить на днюху своей любовнице?))))))
Ну чо... подержу его достоинство..., ой, подДержу)
Верховный Наставник (165835)
Не очень представляю, как можно сохранить самоуважение в ущерб семье)
Типа "карточный долг- это долг чести"?)))
а как так может быть чтобы достоинство поддерживалось за счет семьи.. странная какая то ситуация...
Нет.
Я всегда считала и буду считать, что семья - это главное.

А как можно утратить самоуважение, любя и поддерживая своих близких?
Скорее наоборот....
Привет )