Как вы готовите молодую картошку ?

Короче, я уже съездила на консультацию в роддом,приехала домой и пытаюсь воплотить свои утренние планы в жизнь
Окна я не успею помыть, вы были правы

Как приготовить вкусно молодую картошку - мелкий бульбашон ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
проверила в воде подсоленной минут 5-7 не больше и потом на сковородку горячую в масле подсолнечном хорошенько обжарить и в миску там же в миске сливочного кусочек масла,чеснок укроп и специи по вкусу осторожно перемешать и минут 5 пусть постоит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268923)
Мою хорошо, варю, быренько чищу горячую, солю и с маслом сливочным мну...
Хранитель Истины (425103)
Можешь в духовке,можешь отварить...Только её совсем мало,по времени,варить надо
Верховный Наставник (238680)
я люблю мелкую и молодую)
мою хорошо, соль, немного масла на противень, специй по вкусу и в духовку! НЯМ!!!!))))
Наставник (34417)
Для меня самое лучшее отварить,а там уж можно маслом слив и укропом или сметаной .а можно вообще так вприкуску с чем-то.
Хранитель Истины (287113)
Отвариваю, и потом обжариваю на сливочном масле, укроп и чеснок обязательно.