А чего плохого в том, чтобы

любить свою жену и быть у нее под каблуком?
Разве твой муж не для этого на тебе женился?
Или он завел тебя, чтобы воспитывать вместо собаки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380763)
Ничего не вижу в этом плохого. Любить, заботиться, баловать - это не значит быть под каблуком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне только такой и подойдет))
Просветленный (715434)
Да все вы женатые -каблуки,просто друг перед другом любите хвосты павлинние расправлять,типа "я не каблук,неее")))
Да нет ничего плохого))
Я даже искренне радуюсь за жен, у которых муж счастлИв, румян, одет по ее вкусу, и даже причесан именно так, как ему сказали))
Сразу видно - люди счастливы )

Вот только мне тогда не надо сказок на ночь. Как жить и как вертеться в этом безумном безумном мире )))
Хранитель Истины (427087)
Здесь переврано понятие под каблуком....Но по этому понятию в реале-это самые хорошие мужья .....
Мужчина в своей стихии царь и бог,женщина в своей-просто надо доверять
А на равных никак?
А ещё лучше,
если муж - главный в семье?
Хозяин, добытчик?
А под каблуком уж какой там мужчина..
так, размазня...
Просветленный (503479)
психику пора лечить.
с подобными рассуждениями