Сколько дней можно вешать люстру?? Если торопиться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Недельку подумать,недельку собраться
потом почесаться , и вот только потом
Надо решиться))))))
Примерно месяц))))
А если серьёзно 15-20 минут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
До 2-ух недель.
одному вообще не справиться, тут помощник нужен
Верховный Наставник (225660)
я в сортире ни как патрон не заменю на современный. к старому энергосберегающая лампочка не подходит. вот и транжирю энергию уже двадцатый год
20 минут
Наставник (57846)
Мне хватит 10 минут. Но я профи)))
Наставник (75547)
ТщательЕЕ надо бы, тщательнЕЕ. С чувством, с толком, с расстановкой. А то мало ли чё. Этот процесс временными отрезками приблизительными меряется. Отсюда и до обеда, к примеру. Или - отсюда и... Да покудова не повесишь!

Здравствуйте Вам нетерпеливая девушка.
Верховный Наставник (123413)
Не более часа с разговорами.
Верховный Наставник (125709)
у обоих моих мужей были рекорды по 9 месяцев: первый вешал картинку какую-то, второй разбирался со своими инструментами и прочей мужской гадостью.
бесит такое!