вы много за что себя ненавидите?

ошибки? гнусные поступки? эмоциональные срывы?
хотя по сути что такое ошибки..это только то, что мы сами считаем ошибками
вселенной вообще однокуйственно мне кажется) жрем только сами себя

доп. ты себя часто жрешь?) или уже дожрал с потрохами и блюЁшь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57846)
Вроде хочется смотреть на мир философским взглядом.
Но бесит несовершенство свое и общества в целом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103687)
Я себя люблю
Верховный Наставник (225462)
выходя из дому решил дослушать прогноз погоды. и ровно настолько не успел к трамваю. а следующий только через пять минут. ненавижу себя за это
Хранитель Истины (301645)
Что ты, что ты)))) я без памяти себя люблю, обожаю, холю и лелею))))
Мне есть за что, ошибок море.
Но я же утону если начну там барахтаца.
))))))как ласты двину, так дожрал)
Не. Только за лень бывает.
И не то, чтобы прям ненавижу .... Но не одобряю . как-то ...

Привет ))
А еще мне всех жалко. Даже тех, кого и жалеть то не за что. И меня это бесит.
Кто там говорил, Сократ ? Что Солнце можно увидеть в каждом ))
Если глубоко залезть и подсветить фонариком.
Верховный Наставник (125672)
вот еще!