Пи...ц)) Тебе тут часто говорят о чем нужно спрашивать и о чем не нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Каждый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Нет, я редко спрашиваю)
Не часто, но бывает.
Что спрашивать, где спрашивать, почему я это спрашиваю (это вообще добивает ), какую авку поставить, какой ник взять, зачем вип купила
Люди почему-то любят многое на себя брать при чем там, где не просят
я сам тут всем указываю, правда делаю это очень скрытно))
что же мне теперь не слушать встречные предложения)))
Верховный Наставник (225616)
в основном некоторые просят. просят не заходить в их вопросы
часто)))))))))))ахахахаххаха
Верховный Наставник (105055)
обычно нет, но если бы спросили, то...таких в игнор...
отвечать то хоть можно?)
Нет, наверное баяццо)))
пока бессмертных не было.
мне тут ток про манеру спрашивать наезжать пытались, но после короткой переписки просили их в чс засунуть....
не обращай внимания
Верховный Наставник (125687)
нет. я спрашиваю редко, но обычно получаю адекватные ответы.