Что вы знаете о о «Ленинградском гектаре»?

В программе могут участвовать российские граждане в возрасте старше 25 лет (как частные лица, главы крестьянских фермерских хозяйств, так и юридические лица). На конкурсной основе они вправе получить от одного до десяти гектаров земли в четырех удаленных районах Ленобласти: Бокситогорском, Лодейнопольском, Подпорожском и Сланцевском

http://fedpress.ru/article/2082094?utm_source=vk.c...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73206)
Только подумала взять 3 ляма и ноги сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127541)
мне не надо..)
Хранитель Истины (355551)
Я знаю про родовые поселения. Они по всей стране есть.
Там тоже гектар дают. Условия похожие. Долгосрочная аренда, право наследования без права продажи.
Но без подъёмных денег, правда.