О профессиях)

Ваша профессия соответствует вашим способностям?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125709)
я - менеджер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Да основная масса выпускников ВУЗов тупые насмерть.
логична была бы надпись - депутаты ГД
Верховный Наставник (225666)
Ваша профессия соответствует вашим способностям?) - а бывает иначе?
Хранитель Истины (302778)
Да, я себя нашла))
Верховный Наставник (115920)
Так рассуждают о менеджерах кто очень далек от их работы) Менеджер как пастух управляет стадом.
по своим задаткам я мог бы быть еще на выбор врачом, тренером по фитнесу, военным или писателем.
не мог бы быть точно учителем, мирным дипломатом , заниматься сельским хозяйством.