Почему сред вас, тунеядцев, пенсионеров и алкоголиков стока футбольных болельщиков?

Не опасно ли это? Вот пишут, что для болельщика характерно суженное сознание... Внушаемость... и другие особенности личности..
Игра в мячик, это так интересно?
Дополнен 5 лет назад
Тюююю... стикеров понаделали...
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
пенсионер дело наживное. а тунеядец и алкоголик стимулирует близких, что бы его обслуживали
Просветленный (835959)
Имитация оргазма или тантрический секс)
Верховный Наставник (157796)

А вот)) Почему-то))
Верховный Наставник (124602)
а я думол я здесь один тунеядец и алкоголик.
Сублимация сексуальной энергии, скорее всего.
Ты спроси у этих болельщиков когда у них секс (с партнером) был последний раз.
Верховный Наставник (183392)
Я что раз в 4 года не могу поболеть за игроков?! Да и то реже...
Тем более, что он проводится в моей стране!
Что за наезды? Кому не нравится - вяжите носочки и отвалите!
Хранитель Истины (427236)
Ну, а кого бы еще привлекала такая интеллектуальная игра как нога мяч? Вот шахматы в ОПС совсем не обсуждают почему-то.
Гордость ощущаю. Не обсуждаю вопросы - купили за пенсии и т.д.
просто радуемся, пока можем, происходящим чудесам.
а как еще назвать этот самый ЧМ?..
Хранитель Истины (251054)
Не порть нам радость,не мешай наслаждаться Дзюбой..)))
Верховный Наставник (111938)
Вчерась из телевизора слышала сравнения с победой в ВОВ и полётом Гагарина...
Чтоб все понимали - выигранный у сборной Испании футбольный матч стоит в одном ряду с этими событиями - по версии твшных пропагандонов...
Я обещала себе не удивляться пропасти пропагандонского цинизма, но тут - ей-богу - в акуе..
Приветствую!!!